На футбольных стадионах Беларуси появится премиум-зона для просмотра матчей

На футбольных стадионах Беларуси появится премиум-зона для просмотра матчей

 У белорусских болельщиков появилась возможность следить за ходом Чемпионата Беларуси по футболу и выступлениями национальной сборной в Лиге Наций в особых условиях. В честь запуска раздела, посвященного белорусскому футболу, цифровое телевидение VOKA при поддержке АБФФ разместит на стадионах премиум-зону для просмотра матчей.

Уже 25 августа на «Борисов-Арене», где ФК «БАТЭ» будет принимать ФК «Витебск», появятся необычные места для зрителей: прямо за кромкой поля стадиона расположится комфортная зона VOKA с диванами, торшером, закусками, напитками и прочими атрибутами по-домашнему уютной обстановки. Занять VIP-места смогут обычные болельщики – для этого им нужно выполнить несложные условия конкурса. Компанию им составят футбольные звезды, чьи имена пока держатся в секрете.

Чтобы принять участие в проекте, нужно заполнить регистрационную форму в Google Docs, указав свою контактную информацию, а также ссылку на профиль в любой социальной сети. Обязательное условие для участников – способность хотя бы немного ориентироваться в происходящем на футбольных полях Беларуси и наличие чувства юмора: победителем станет автор лучшей шутки, анекдота или мема о белорусском футболе. Именно он получит приглашение на просмотр матча в премиум-зоне VOKA и сможет пригласить своих 2-3 друзей, чтобы насладиться живой атмосферой стадиона и при этом почувствовать себя в буквальном смысле как дома.

«Домашняя» зона VOKA для просмотра матчей белорусского чемпионата по футболу как нельзя лучше олицетворяет возможности нашего продукта. Современное цифровое телевидение позволяет болеть за любимую команду где угодно, на любом устройстве и чувствовать себя как дома – достаточно скачать приложение VOKA. При этом мы не только транслируем все игры «Беларусбанк – высшая лига 2018», но и создаем на платформе целую экосистему для болельщиков в специальном разделе «Наш футбол», – отметил Антон Бладик, заместитель генерального директора по фиксированной связи и интеграции velcom.

VIP-диваны будут перемещаться из города в город и со стадиона на стадион вслед за наиболее яркими матчами белорусского футбольного первенства. Ближайшие игры белорусского первенства, на которых появится премиум-зона, будут анонсироваться в сообществе VOKA Вконтакте. Проект реализуется при поддержке Ассоциации «Белорусская федерация футбола».

Не останутся без внимания и матчи Лиги Наций: «комфортные» зоны появятся на встречах белорусской сборной с командами Люксембурга, Молдовы и Сан-Марино.

Впрочем, даже те, кому не достанется пригласительный на особые места, смогут с комфортом следить за ходом белорусского первенства. Цифровое телевидение VOKA транслирует все без исключения игры в режиме онлайн, а смотреть их можно не только из дома, но и с любого устройства в сети любого мобильного оператора. Так что ни один матч любимой команды болельщики точно не пропустят. Кроме того, в разделе «Наш футбол» на VOKA они смогут найти всю интересующую информацию о ходе Чемпионата РБ: от архива уже состоявшихся игр до новостей, календаря и турнирных таблиц.

Последние новости

Духовность

28 апреля – Вход Господень в Иерусалим

28 апреля 2024
Безопасность жизнедеятельности

28 апреля – Всемирный день охраны труда

28 апреля 2024
Общество

Как будет работать Кировская райбольница в мае

26 апреля 2024
Общество

Жители Кировщины – об историческом событии

26 апреля 2024
Акция!

Республиканская профилактическая акция “Мотоциклист” пройдёт на Кировщине

26 апреля 2024
Общество

Об историческом событии – из первых уст

26 апреля 2024
Общество

Об историческом событии – из первых уст

26 апреля 2024
Общество

Прямая телефонная линия

26 апреля 2024
Общество

26 апреля – День Чернобыльской трагедии

26 апреля 2024
Общество

Прямая линия по вопросам потребительской кооперации

26 апреля 2024

Рекомендуем

Общество

На Кировщине ограничат движение в связи с велосипедными гонками

23 апреля 2024
Знай наших!

Кировчанка – победитель республиканского конкурса

23 апреля 2024
В стране и мире

Задержан наркозависимый экстремист с арсеналом

18 апреля 2024
Безопасность жизнедеятельности

В Кировске произошёл пожар в общежитии

23 апреля 2024
Общество

Родине служить – священный долг

18 апреля 2024
2024 - Год качества

С 29 марта по 22 апреля на выставке достижений народного хозяйства в Москве проходит выставка, посвящённая Дням Могилёвской области

17 апреля 2024
Знай наших!

Кировский триумф в Бресте! И не только…

23 апреля 2024
Актуально

“Весенний бал” принял молодых специалистов Могилёвщины в Жиличах

19 апреля 2024